N. 61

PLINIO MESCIULAN
(Genova 1926)

Porsche 356 Speedster
Olio su tela, cm. 80 x 80
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Galleria R. Rotta, Genova

Autentica su foto dell'Artista
DIPINTO PORSCHE DI PLINIO MESCIULAN  - Asta SETTEMBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino