N. 93

DIPINTO MARINA DI MARIO COCCHI

MARIO COCCHI
(Livorno 1898 - 1957)

Marina
Olio su tavoletta, cm. 50 x 100
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno dorato
€ 400
Base d'asta