N. 33

DIPINTO DI PAOLA ROMANO

PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1951)

Senza titolo, 2013
Tecnica mista a rilievo su cartoncino, cm. 37 x 37,5
Firma e data al retro
In cornice a lacca nera
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta