N. 50

GASTONE BAJ
(Sarteano 1942)

Senza titolo
Tecnica mista ad acquerello e china su carta, cm. 50 x 35
DIPINTO DI GASTONE BAJ  - Asta SETTEMBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino