N. 48

DIPINTO DI GASTONE BAJ

GASTONE BAJ
(Sarteano 1942)

Senza titolo
Tecnica mista ad acquerello e china su carta, cm. 50 x 35
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta