N. 91

DIPINTO DI LUCIO CARGNEL

LUCIO CARGNEL
(Treviso 1903 - Milano 1998)

Paesaggio lacustre, 1940 ca.
Olio su cartone, cm. 60 x 80
Firma in basso a sinistra
Cornice dorata veneta, del XX secolo
€ 500 / 700
Stima