N. 129

DIPINTO DI ENRICO BENAGLIA

ENRICO BENAGLIA
(Roma 1938)

Ricordi di giochi, 1969
Olio su tela, cm. 80 x 60
Firma e data in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria La Vetrata, Roma
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta