N. 158

DIPINTO DI CARLO QUAGLIA

CARLO QUAGLIA
(Terni 1903 - Roma 1970)

Fiori nella carta, 1965
Olio su faesite, cm. 44 x 35
Titolo al retro
In cornice dorata

Autentica di Valeria Quaglia in data 1997, al retro
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta