N. 12

DIPINTO ASTRATTO DI SANDRO CHIESA

SANDRO CHIESA
(Italia XX secolo)

Composizione n. 9, 1976
Olio su tela, cm. 45 x 35,2
Firma, titolo e data al retro
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta