N. 160

ACQUERELLO PARIGI DI ORFEO TAMBURI

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1906 - Parigi 1994)

Rue Chaussèe d'Antin, 1976
Acquerello su carta applicato su tela, cm. 18 x 22
Firma in basso al centro
Titolo al retro

PROVENIENZA
Graphis Arte, Livorno (etichetta al retro)
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta