N. 164

ACQUERELLO DI ERNESTO TRECCANI

ERNESTO TRECCANI
(Milano 1920 - 2009)

Senza titolo
Acquerello su cartoncino sagomato, cm. 8 x 17
Firma in basso

PROVENIENZA
Galleria Il Vicolo, Genova (timbro al retro)