N. 134

ALIGI SASSU
(Milano 1912 - Palma de Majorca 2000)

Senza titolo, 1971
Acquerello su carta applicato su tela, cm. 30 x 39
Firma al retro

PROVENIENZA
Graphis Arte, Livorno
ACQUERELLO DI ALIGI SASSU  - Asta SETTEMBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino