N. 586

VASSOIO IN SILVERPLATED, PUNZONE FIRENZE CASSETTI

VASSOIO IN SILVERPLATED, PUNZONE FIRENZE XX SECOLO a fondo liscio, con bordo sbalzato a motivi vegetali. Argentiere Cassetti. Misure cm. 49 x 35. Completo di cofanetto e garanzia.
€ 50
Base d'asta