N. 505

TABACCHIERA IN ARGENTO E CALCEDONIO RUSSIA

TABACCHIERA IN ARGENTO E CALCEDONIO, RUSSIA XX SECOLO con chiusura cesellata. Titolo 925/1000. Misure cm. 1,5 x 8 x 5,5.
€ 200
Base d'asta