N. 543

SVEGLIA DA TAVOLO, HAUSSMAN & CO.

SVEGLIA DA TAVOLO, HAUSSMAN & CO. ANNI '50 con cassa in metallo dorato e smalto rosso. Quadrante firmato. In cofanetto originale. Misure cm. 9 x 9.
€ 200
Base d'asta