N. 618

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ PUNZONE TREVISO

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN ARGENTO, PUNZONE TREVISO POST 1968 con elementi a corpo sbalzato. Composto da teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera. Argentiere Angelo Schiavoni. Titolo 800/1000. Misure teiera, cm. 23 x 15 x 27, peso complessivo gr. 2872.
€ 1.300
Base d'asta