N. 471

SEI BOCCALI INGLESI INIZI XX SECOLO

SEI BOCCALI IN CERAMICA, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO in policromia, animati a volti di personaggi illustri. Marcati Royal Doulton e titolati sotto la base. Misura massima, cm. 19 x 20 x 12.
€ 200
Base d'asta