N. 427

DUE FOTOGRAFIE D'EPOCA,

DUE FOTOGRAFIE D'EPOCA, INIZIO XX SECOLO raffiguranti donna con ombrellino e profilo femminile. Misure cm. 13 x 8,5. Cornice dorata.