N. 374

VETRINA IN MOGANO, NAPOLI

VETRINA IN MOGANO, NAPOLI FINE XIX SECOLO con sagoma a parallelepipedo ad uno sportello. Gambe arcuate, applicazioni in metallo dorato. Misure cm. 150 x 56 x 37.