N. 383

TAVOLO IN RADICA DI ULIVO INGHILTERRA

TAVOLO IN RADICA DI ULIVO, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO con piano ovale intarsiato a motivi vegetali in satin. Gamba e piedi scolpiti a foglie, completo di rotelle. Misure cm. 80 x 133 x 102.
€ 150
Base d'asta