N. 376

TAVOLO CIRCOLARE INIZI XIX SECOLO

BEL TAVOLO CIRCOLARE IN NOCE, INIZI XIX SECOLO con intarsi vegetali in ebano viola su fondi in bosso. Gamba a rocchetto, tre piedi sagomati a desinenze caprine. Misure cm. 89 x 100. Difetti.
€ 900
Base d'asta