N. 369

TAVOLINO SCACCHIERA SORRENTINO

BEL TAVOLINO SCACCHIERA IN CILIEGIO, XIX SECOLO con piano intarsiato in mogano ed acero, gamba montante a rocchetti, tre piedi sagomati. Misure cm. 80 x 50 x 50. Restauri e rotture.
€ 200
Base d'asta