N. 301

RIPRODUZIONE DI PAESAGGIO OTTOCENTESCO

RIPRODUZIONE RITOCCATA, XX SECOLO di dipinto ottocentesco, raffigurante paesaggio con pastore e cane. Misure cm. 43 x 48. Cornice dorata