N. 359

RESTI DI PICCOLO LAMPADARIO IN VETRO

RESTI DI PICCOLO LAMPADARIO IN VETRO, XIX SECOLO a fondo trasparente a sei braccia. Pendenti molati. Misure 49 x 50. Difetti agli attacchi delle braccia, mancanze.