N. 244

INCHIOSTRO DI LIBRO DIDATTICO

PITTORE XIX SECOLO Castità Inchiostro su carta, cm.26 x 11 Titolato in basso In cornice Trattasi di illustrazione di libri didattici, del XIX secolo
€ 35
Base d'asta