N. 350

GRANDE CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI

GRANDE CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI, INIZI XX SECOLO con sezione interna sabbiata e decori a motivi vegetali. Luce cm. 95 x 152. Difetti e mancanze.