N. 265

DISEGNO POPOLANA DI SCUOLA ITALIANA

PITTORE ITALIANO XIX SECOLO Popolana Matita e tempera su carta, cm. 58 x 43 Non firmato In cornice
€ 1.000
Base d'asta