N. 278

DIPINTO TUNISIA ATTRIBUITO A VITO STRACQUADAINI

VITO STRACQUADAINI, att. a (Kairouan 1891 - Roma 1955) Tunisia Olio su tela, cm. 56 x 70 Non firmato In cornice
€ 300
Base d'asta