N. 263

DIPINTO RITRATTO DI UOMO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Ritratto di uomo seduto Olio su tela, cm. 30 x 23 Cornice in legno dorato con bordi a ghirlanda di alloro e palmette, del XIX secolo
€ 250
Base d'asta