N. 333

DIPINTO PAESAGGIO SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO NOTTURNO CON CASE INNEVATE E FIGURE Olio su tavola, cm. 22 x 29,5 Firmato 'E.N.T. Mitchell', in basso a destra In cornice