N. 326

DIPINTO PAESAGGIO CON GREGGE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Paesaggio con pastorella e gregge Olio su tela, cm. 90 x 65 Non firmato In prima tela. Strappo non restaurato in basso a destra Cornice a guantiera in legno dorato con decori vegetali, del XIX secolo