N. 276

DIPINTO PAESAGGIO ALPINO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Paesaggio alpino Olio su tavoletta, cm. 30 x 45 Tracce di firma in basso a destra Cornice ebanizzata