N. 313

DIPINTO FATTORIA DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO Paesaggio con fattoria e animali Olio su tela, cm. 60 x 101 Firma di difficile lettura in basso a sinistra Difetti