N. 315

DIPINTO FAMCIULLA F.TO SOSSO

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO Fanciulla con ombrellino sulla collina di un lago Olio su tela, cm. 49 x 70 Firmato e datato 1925, in basso a sinistra Firmato 'Sosso', al retro In cornice Difetti alla tela
€ 200
Base d'asta