N. 311

DIPINTO DONNA DI SCUOLA IMPRESSIONISTA

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO Donna Olio su tavoletta, cm. 39 x 25 Non firmato In cornice
€ 50
Base d'asta