N. 345

DIPINTO BROCCA DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO Brocca con fiori e candeliere Olio su tela, cm. 49 x 33 Non firmato Cornice argentata
€ 200
Base d'asta