N. 321

ACQUERELLO INTERNO CUCINA DI LAMBUSSETI

LAMBUSSETI (Attivo XIX secolo) Interno di cucina con scena familiare Acquerello su carta, cm. 80 x 57 Firmato e situato Roma, in basso a destra In cornice
€ 300
Base d'asta