N. 177

SPECCHIERA ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO con fregio superiore a volute e foglie e ramages cadenti sui fianchi. Specchio a mercurio. Misure cm. 90 x 58. Restauri alla cimasa.
€ 250
Base d'asta