N. 14

SAN FRANCESCO IN LEGNO LACCATO ITALIA CENTRALE

SCULTURA DI SAN FRANCESCO IN LEGNO LACCATO, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO in policromia, con base a lacca rossa. Misure cm. 48 x 19 x 13. Braccia mancanti, difetti.
€ 250
Base d'asta