N. 210

RIPRODUZIONE DI BATTAGLIA NAVALE ANTICA

RIPRODUZIONE DI INCISIONE, XX SECOLO raffigurante battaglia navale, tratta da miniatura antica. Misure cm. 46 x 67. In cornice