N. 162

PICCOLA CASSAFORTE IN FERRO

PICCOLA CASSAFORTE IN FERRO, FINE XIX SECOLO con corpo borchiato e piccolo traforo alla bocchetta. Misure cm. 50 x 70 x 50. Chiave mancante, ruggine, difetti.