N. 157

MENSOLA MARCHE XVIII SECOLO

MENSOLA PENSILE IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO scolpita a roccailles dorata. Bordi a lacca rossa. Misure cm. 17 x 18 x 12.