N. 18

ICONA DA VIAGGIO IN BRONZO BALCANI

ICONA DA VIAGGIO IN BRONZO, BALCANI XIX SECOLO a trittico, cesellata in bassorilievo a motivi devozionali. Misure aperta, cm. 7 x 10.
€ 50
Base d'asta