N. 45

DUE COPPIE DI REGGITENDA

DUE COPPIE DI REGGITENDA, XIX SECOLO in bronzo dorato, con finali cesellati a motivi vegetali. Misure cm. 18 x 12 x 4.
€ 300
Base d'asta