N. 109

DIPINT SANTA TERESA D'AVILA DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO Santa Teresa d'Avila Olio su tela, cm. 74 x 56,5 Rintelo tardo ottocentesco. Carta non pertinente incollata impropriamente ai bordi
€ 300
Base d'asta