N. 25

CROCIFISSO IN OTTONE

CROCIFISSO IN OTTONE, XIX SECOLO sbalzato e inciso a motivi geometrici e baccelli. Piede a plinto. Misure cm. 7 x 33 x 20.
€ 150
Base d'asta