N. 87

CORNICE IN LEGNO E VELLUTO

CORNICE IN LEGNO E VELLUTO, XX SECOLO di stile settecentesco, con velluto a fondo verde e finiture in metallo sbalzato a baccelli e perlatura. Luce cm. 129 x 168.