N. 21

COPPIA DI PIATTI SBALZATI PAESI BASSI

COPPIA DI PIATTI IN OTTONE, PAESI BASSI XIX SECOLO interamente sbalzati a scene di osteria. Falda sbalzata a motivi di grottesche. Misure cm. 44 x 55.