N. 179

COMMODE FRANCESE STILE LUIGI XV,

COMMODE IN BOIS DE ROSE, STILE LUIGI XV, FRANCIA INIZIO XX SECOLO con riserve in radica di tuja e finiture in bronzo dorato. Corpo bombato con fronte a tre cassetti. Piano in marmo cipollino rosa. Misure cm. 92 x 140 x 50.