N. 609

COLLANA IN ARGENTO ARTE SUDAMERICANA

COLLANA IN ARGENTO, ARTE SUDAMERICANA XX SECOLO
a quattro fili a catena con finali cesellati a motivi tipici.
Lunghezza cm. 37, peso gr. 295.

A South American silver necklace, 20th century.